seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
15:02
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
15じ2分はつ
15:02発
15じ2ふん発
西武園駅
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
競輪場入口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
松が丘西
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
南大谷公園
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
松が丘中央
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
水天宮下
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
悲田処跡
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
東住吉
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
所沢駅西口
[時刻表]