seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
15:32
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
15じ32分はつ
15:32発
15じ32ふん発
西武園駅
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
競輪場入口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
松が丘西
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
南大谷公園
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
峰の下
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
松が丘中央
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
水天宮下
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
悲田処跡
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
将軍塚
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
勢揃橋
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
久米境
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
東住吉
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
所沢駅西口
[時刻表]