seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
17:02
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
17じ2分はつ
17:02発
17じ2ふん発
西武園駅
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
競輪場入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
松が丘西
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
南大谷公園
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
松が丘中央
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
水天宮下
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
悲田処跡
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
東住吉
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
所沢駅西口
[時刻表]