seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
21:40
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
21じ40分はつ
21:40発
21じ40ふん発
西武園駅
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
競輪場入口
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
松が丘西
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
南大谷公園
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
峰の下
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
松が丘中央
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
水天宮下
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
悲田処跡
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
将軍塚
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
勢揃橋
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
久米境
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
東住吉
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
所沢駅西口
[時刻表]