seibubus-dia
バス時刻表
<入市32-1> 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
16:09
分発
入市32-1 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
16じ9分はつ
16:09発
16じ9ふん発
河辺駅北口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
河辺駅入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
霞台第二住宅
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
JA西東京
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
第三小学校前(青梅市)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
今寺榎
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
藤橋(青梅市)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
七日市場
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
小峰屋前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
今井市民センター前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
原今井
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
金子橋
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
桂川神社前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
南峯公会堂
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
西三ツ木
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
上谷ヶ貫
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
谷ヶ貫寺
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
新久西
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
新久東
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
小谷田
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
坂下(入間市)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
扇町屋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
扇町屋二丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
奈賀町
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
扇町屋中央
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
豊岡町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
入間市駅
[時刻表]