seibubus-dia
バス時刻表
<入市32-1> 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
19:29
分発
入市32-1 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
19じ29分はつ
19:29発
19じ29ふん発
河辺駅北口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
河辺駅入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
霞台第二住宅
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
JA西東京
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
第三小学校前(青梅市)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
今寺榎
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
藤橋(青梅市)
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
七日市場
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
小峰屋前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
今井市民センター前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
原今井
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
金子橋
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
桂川神社前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
南峯公会堂
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
西三ツ木
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
上谷ヶ貫
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
谷ヶ貫寺
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
新久西
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
新久東
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
小谷田
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
坂下(入間市)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
扇町屋
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
扇町屋二丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
奈賀町
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
扇町屋中央
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
豊岡町
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
入間市駅
[時刻表]