seibubus-dia
バス時刻表
<入市32-1> 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
07:20
分発
入市32-1 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
河辺駅北口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
河辺駅入口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
霞台第二住宅
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
JA西東京
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
第三小学校前(青梅市)
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
藤橋(青梅市)
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
七日市場
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
小峰屋前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
今井市民センター前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
桂川神社前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
南峯公会堂
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
西三ツ木
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
上谷ヶ貫
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
谷ヶ貫寺
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
坂下(入間市)
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
扇町屋二丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
扇町屋中央
[時刻表]