seibubus-dia
バス時刻表
<入市32-1> 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
08:35
分発
入市32-1 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
8じ35分はつ
08:35発
8じ35ふん発
河辺駅北口
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
河辺駅入口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
霞台第二住宅
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
JA西東京
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
第三小学校前(青梅市)
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
藤橋(青梅市)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
七日市場
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
小峰屋前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
今井市民センター前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
桂川神社前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
南峯公会堂
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
西三ツ木
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
上谷ヶ貫
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
谷ヶ貫寺
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
坂下(入間市)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
扇町屋二丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
扇町屋中央
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
入間市駅
[時刻表]