seibubus-dia
バス時刻表
<入市32-1> 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
09:19
分発
入市32-1 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
9じ19分はつ
09:19発
9じ19ふん発
河辺駅北口
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
河辺駅入口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
霞台第二住宅
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
JA西東京
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
第三小学校前(青梅市)
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
藤橋(青梅市)
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
七日市場
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
小峰屋前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
今井市民センター前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
桂川神社前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
南峯公会堂
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
西三ツ木
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
上谷ヶ貫
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
谷ヶ貫寺
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
坂下(入間市)
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
扇町屋二丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
扇町屋中央
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
入間市駅
[時刻表]