seibubus-dia
バス時刻表
<入市32-1> 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
17:38
分発
入市32-1 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
17じ38分はつ
17:38発
17じ38ふん発
河辺駅北口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
河辺駅入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
霞台第二住宅
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
JA西東京
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
第三小学校前(青梅市)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
今寺榎
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
藤橋(青梅市)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
七日市場
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
小峰屋前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
今井市民センター前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
原今井
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
金子橋
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
桂川神社前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
南峯公会堂
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
西三ツ木
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
上谷ヶ貫
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
谷ヶ貫寺
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
坂下(入間市)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
扇町屋二丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
奈賀町
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
扇町屋中央
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
豊岡町
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
入間市駅
[時刻表]