seibubus-dia
バス時刻表
<入市32-1> 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
18:45
分発
入市32-1 河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
河辺駅北口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
河辺駅入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
霞台第二住宅
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
JA西東京
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
第三小学校前(青梅市)
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
今寺榎
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
藤橋(青梅市)
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
七日市場
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
小峰屋前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
今井市民センター前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
原今井
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
金子橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
桂川神社前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
南峯公会堂
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
西三ツ木
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
上谷ヶ貫
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
谷ヶ貫寺
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
小谷田
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
坂下(入間市)
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
扇町屋
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
扇町屋二丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
奈賀町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
扇町屋中央
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
豊岡町
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
入間市駅
[時刻表]