seibubus-dia
バス時刻表
<ぶし01> 仏子駅~西武ぶしニュータウン行
16:18
分発
ぶし01 仏子駅~西武ぶしニュータウン行
16じ18分はつ
16:18発
16じ18ふん発
仏子駅
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
仏子駅入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
中橋南
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
樋ノ上
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
西武ぶしニュータウン入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
ぶしニュータウン南
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
新光中央公園
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
ニュータウン北(飯能市)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
西武ぶしニュータウン
[時刻表]