seibubus-dia
バス時刻表
<ぶし01> 仏子駅~西武ぶしニュータウン行
17:31
分発
ぶし01 仏子駅~西武ぶしニュータウン行
17じ31分はつ
17:31発
17じ31ふん発
仏子駅
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
仏子駅入口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
中橋南
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
樋ノ上
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
西武ぶしニュータウン入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
ぶしニュータウン南
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
新光中央公園
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
ニュータウン北(飯能市)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
西武ぶしニュータウン
[時刻表]