seibubus-dia
バス時刻表
<ぶし01> 仏子駅~西武ぶしニュータウン行
22:43
分発
ぶし01 仏子駅~西武ぶしニュータウン行
22じ43分はつ
22:43発
22じ43ふん発
仏子駅
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
仏子駅入口
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
中橋南
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
樋ノ上
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
西武ぶしニュータウン入口
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
ぶしニュータウン南
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
新光中央公園
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
ニュータウン北(飯能市)
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
西武ぶしニュータウン
[時刻表]