seibubus-dia
バス時刻表
<ぶし01> 仏子駅~西武ぶしニュータウン行
13:48
分発
ぶし01 仏子駅~西武ぶしニュータウン行
13じ48分はつ
13:48発
13じ48ふん発
仏子駅
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
仏子駅入口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
中橋南
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
樋ノ上
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
西武ぶしニュータウン入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
ぶしニュータウン南
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
新光中央公園
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
ニュータウン北(飯能市)
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
西武ぶしニュータウン
[時刻表]