seibubus-dia
バス時刻表
<ぶし01> 仏子駅~西武ぶしニュータウン行
17:42
分発
ぶし01 仏子駅~西武ぶしニュータウン行
17じ42分はつ
17:42発
17じ42ふん発
仏子駅
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
仏子駅入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
中橋南
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
樋ノ上
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
西武ぶしニュータウン入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
ぶしニュータウン南
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
新光中央公園
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
ニュータウン北(飯能市)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
西武ぶしニュータウン
[時刻表]