seibubus-dia
バス時刻表
<ぶし01> 仏子駅~西武ぶしニュータウン行
18:43
分発
ぶし01 仏子駅~西武ぶしニュータウン行
18じ43分はつ
18:43発
18じ43ふん発
仏子駅
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
仏子駅入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
中橋南
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
樋ノ上
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
西武ぶしニュータウン入口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
ぶしニュータウン南
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
新光中央公園
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
ニュータウン北(飯能市)
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
西武ぶしニュータウン
[時刻表]