seibubus-dia
バス時刻表
<久留23> 新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
08:08
分発
久留23 新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
8じ8分はつ
08:08発
8じ8ふん発
新座駅南口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
新座警察署前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
新座市役所
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
新座中学校
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
本多一丁目
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
新座営業所
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
史跡公園
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
東久留米団地
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
神宝小学校
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
神山大橋
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]