seibubus-dia
バス時刻表
<久留23> 新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
13:50
分発
久留23 新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
新座駅南口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
野火止中
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
新座警察署前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
新座市役所
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
平林寺
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
新座中学校
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
本多一丁目
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
新座営業所
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
史跡公園
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
東久留米団地
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
神宝小学校
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
神山大橋
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]