seibubus-dia
バス時刻表
<久留23> 新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
06:19
分発
久留23 新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
6じ19分はつ
06:19発
6じ19ふん発
新座駅南口
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
野火止中
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
新座警察署前
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
新座市役所
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
新座中学校
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
本多一丁目
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
新座営業所
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
史跡公園
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
東久留米団地
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
神宝小学校
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
神山大橋
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]