seibubus-dia
バス時刻表
<久留23> 新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
13:39
分発
久留23 新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
13じ39分はつ
13:39発
13じ39ふん発
新座駅南口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
野火止中
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
新座警察署前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
新座市役所
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
平林寺
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
新座中学校
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
本多一丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
新座営業所
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
西屋敷
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
史跡公園
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
東久留米団地
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
神宝小学校
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
神山大橋
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]