seibubus-dia
バス時刻表
<久留23> 新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
16:40
分発
久留23 新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
新座駅南口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
野火止中
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
新座警察署前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
新座市役所
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
平林寺
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
新座中学校
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
本多一丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
新座営業所
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
西屋敷
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
史跡公園
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
東久留米団地
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
神宝小学校
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
神山大橋
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]