seibubus-dia
バス時刻表
<大41> 大宮駅西口(加茂川団地)水判土行
21:26
分発
大41 大宮駅西口(加茂川団地)水判土行
21じ26分はつ
21:26発
21じ26ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
新国道
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
切引川
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
南上小町
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
上小交番
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
かみこ公園
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
氷川神社前
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
円阿弥
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
浅間神社
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
三ツ又
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
八王子
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
島根橋
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
加茂川団地
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
東光院前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
三条町東
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
大宮南高校
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
三条町
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
植田谷
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
大宮光陵高校
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
観音寺
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
水判土
[時刻表]