seibubus-dia
バス時刻表
<大41> 大宮駅西口(加茂川団地)水判土行
23:10
分発
大41 大宮駅西口(加茂川団地)水判土行
23じ10分はつ
23:10発
23じ10ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
新国道
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
切引川
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
南上小町
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
上小交番
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
かみこ公園
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
かみこ公園南
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
住宅前(さいたま市)
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
氷川神社前
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
円阿弥
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
浅間神社
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
三ツ又
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
八王子
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
島根橋
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
さいたま市民医療センター入口
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
23:27着
23じ27ふん着
加茂川団地
[時刻表]
23:27着
23じ27ふん着
東光院前
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
三条町東
[時刻表]
23:29着
23じ29ふん着
大宮南高校
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
三条町
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
植田谷
[時刻表]
23:31着
23じ31ふん着
大宮光陵高校
[時刻表]
23:32着
23じ32ふん着
観音寺
[時刻表]
23:40着
23じ40ふん着
水判土
[時刻表]