seibubus-dia
バス時刻表
<所56> 所沢駅東口~航空公園駅行
17:50
分発
所56 所沢駅東口~航空公園駅行
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
茨原前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
新東橋
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
所沢市役所
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
航空公園駅
[時刻表]