seibubus-dia
バス時刻表
<所56> 所沢駅東口~航空公園駅行
11:55
分発
所56 所沢駅東口~航空公園駅行
11じ55分はつ
11:55発
11じ55ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
茨原前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
所沢市役所
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
航空公園駅
[時刻表]