seibubus-dia
バス時刻表
<所56> 所沢駅東口~航空公園駅行
12:45
分発
所56 所沢駅東口~航空公園駅行
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
茨原前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
新東橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
所沢市役所
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
航空公園駅
[時刻表]