seibubus-dia
バス時刻表
<所56> 所沢駅東口~航空公園駅行
21:10
分発
所56 所沢駅東口~航空公園駅行
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
茨原前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
新東橋
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
所沢市役所
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
航空公園駅
[時刻表]