seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
17:16
分発
所52 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
17じ16分はつ
17:16発
17じ16ふん発
志木駅南口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
立教前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
北野入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
野火止上
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
野火止中央
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
野火止角
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
大和田
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
跡見女子大
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
金比羅
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
坂の下上
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
名古屋
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
東所沢駅
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
和田安松
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
東中学校入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
茨原前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
所沢駅東口
[時刻表]