seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
18:10
分発
所52 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
志木駅南口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
立教前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
北野入口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
野火止上
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
野火止中央
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
野火止角
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
大和田
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
跡見女子大
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
金比羅
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
坂の下上
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
名古屋
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
東所沢駅
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
和田安松
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
下安松
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
東中学校入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
上安松
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
所沢駅東口
[時刻表]