seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
07:59
分発
所52 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
7じ59分はつ
07:59発
7じ59ふん発
志木駅南口
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
野火止中央
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
跡見女子大
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
坂の下上
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
東所沢駅
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
和田安松
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
東中学校入口
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
所沢駅東口
[時刻表]