seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
10:10
分発
所52 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
10じ10分はつ
10:10発
10じ10ふん発
志木駅南口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
立教前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
北野入口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
野火止上
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
野火止中央
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
野火止角
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
大和田
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
跡見女子大
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
金比羅
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
坂の下上
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
名古屋
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
東所沢駅
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
和田安松
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
下安松
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
上安松
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
茨原前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
所沢駅東口
[時刻表]