seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
06:39
分発
所52 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
6じ39分はつ
06:39発
6じ39ふん発
志木駅南口
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
北野入口
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
野火止上
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
野火止中央
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
野火止角
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
跡見女子大
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
東所沢駅
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
和田安松
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
東中学校入口
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
所沢駅東口
[時刻表]