seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
08:52
分発
所52 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
8じ52分はつ
08:52発
8じ52ふん発
志木駅南口
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
北野入口
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
野火止上
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
野火止中央
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
野火止角
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
跡見女子大
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
坂の下上
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
東所沢駅
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
和田安松
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
東中学校入口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
所沢駅東口
[時刻表]