seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
09:45
分発
所52 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
9じ45分はつ
09:45発
9じ45ふん発
志木駅南口
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
北野入口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
野火止上
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
野火止中央
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
野火止角
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
跡見女子大
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
坂の下上
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
名古屋
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
東所沢駅
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
和田安松
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
下安松
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
上安松
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
茨原前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
所沢駅東口
[時刻表]