seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
12:15
分発
所52 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
志木駅南口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
立教前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
北野入口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
野火止上
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
野火止中央
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
野火止角
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
大和田
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
跡見女子大
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
金比羅
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
坂の下上
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
名古屋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
東所沢駅
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
和田安松
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
下安松
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
東中学校入口
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
上安松
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
所沢駅東口
[時刻表]