seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
19:15
分発
所52 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
志木駅南口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
立教前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
北野入口
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
野火止上
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
野火止中央
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
野火止角
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
大和田
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
跡見女子大
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
金比羅
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
坂の下上
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
名古屋
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
東所沢駅
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
和田安松
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
下安松
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
東中学校入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
上安松
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
茨原前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
所沢駅東口
[時刻表]