seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
07:04
分発
所52 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
7じ4分はつ
07:04発
7じ4ふん発
志木駅南口
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
野火止中央
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
野火止角
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
跡見女子大
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
坂の下上
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
東所沢駅
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
和田安松
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
東中学校入口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
所沢駅東口
[時刻表]