seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
20:40
分発
所52 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
20じ40分はつ
20:40発
20じ40ふん発
志木駅南口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
立教前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
北野入口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
野火止上
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
野火止中央
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
野火止角
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
大和田
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
跡見女子大
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
金比羅
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
坂の下上
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
東所沢駅
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
和田安松
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
下安松
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
東中学校入口
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
上安松
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
茨原前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
所沢駅東口
[時刻表]