seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
13:07
分発
所52 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
13じ7分はつ
13:07発
13じ7ふん発
志木駅南口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
立教前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
北野入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
野火止上
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
野火止中央
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
野火止角
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
大和田
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
跡見女子大
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
金比羅
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
坂の下上
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
名古屋
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
東所沢駅
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
和田安松
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
下安松
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
東中学校入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
上安松
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
茨原前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
所沢駅東口
[時刻表]