seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
07:15
分発
所52 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
7じ15分はつ
07:15発
7じ15ふん発
志木駅南口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
北野入口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
野火止上
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
野火止中央
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
野火止角
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
跡見女子大
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
坂の下上
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
東所沢駅
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
東中学校入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
所沢駅東口
[時刻表]