seibubus-dia
バス時刻表
<所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
14:05
分発
所52 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
14じ5分はつ
14:05発
14じ5ふん発
志木駅南口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
北野入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
野火止上
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
野火止中央
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
野火止角
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
新座駅北入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
大和田
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
跡見女子大
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
坂の下(所沢市)
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
金比羅
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
坂の下上
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
名古屋
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
東所沢駅
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
和田安松
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
下安松
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
東中学校入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
上安松
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
茨原前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
所沢駅東口
[時刻表]