seibubus-dia
バス時刻表
<鷹21> 天神山(保谷駅南口)三鷹駅行
18:51
分発
鷹21 天神山(保谷駅南口)三鷹駅行
18じ51分はつ
18:51発
18じ51ふん発
天神山
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
東町六丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
東町三丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
文理台公園
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
中町一丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
中町六丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
保谷中学校
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
富士町六丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
伏見通り
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
武蔵野北高校前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
武蔵野中央公園
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
関前三丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
第五小学校前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
稲荷神社前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
武蔵野営業所前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
保健所前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
西久保二丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
横河入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
警察前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
三鷹駅
[時刻表]