seibubus-dia
バス時刻表
<鷹21> 天神山(保谷駅南口)三鷹駅行
17:44
分発
鷹21 天神山(保谷駅南口)三鷹駅行
17じ44分はつ
17:44発
17じ44ふん発
天神山
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
東町六丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
東町三丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
文理台公園
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
中町一丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
中町六丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
保谷中学校
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
富士町六丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
伏見通り
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
武蔵野北高校前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
武蔵野中央公園
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
関前三丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
第五小学校前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
稲荷神社前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
武蔵野営業所前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
保健所前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
西久保二丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
横河入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
三鷹駅
[時刻表]