seibubus-dia
バス時刻表
<鷹21> 天神山(保谷駅南口)三鷹駅行
19:30
分発
鷹21 天神山(保谷駅南口)三鷹駅行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
天神山
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
東町六丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
東町三丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
文理台公園
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
中町一丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
中町六丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
保谷中学校
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
富士町六丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
伏見通り
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
武蔵野北高校前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
武蔵野中央公園
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
関前三丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
第五小学校前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
稲荷神社前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
武蔵野営業所前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
保健所前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
西久保二丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
横河入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
警察前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
三鷹駅
[時刻表]