seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
15:23
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
15じ23分はつ
15:23発
15じ23ふん発
東所沢駅
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
和田安松
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
下安松
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
東中学校入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
上安松
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
茨原前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
所沢駅東口
[時刻表]