seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
18:10
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
東所沢駅
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
和田安松
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
下安松
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
東中学校入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
上安松
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
茨原前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
所沢駅東口
[時刻表]