seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
21:50
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
21じ50分はつ
21:50発
21じ50ふん発
東所沢駅
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
和田安松
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
下安松
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
東中学校入口
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
上安松
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
茨原前
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
所沢駅東口
[時刻表]