seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
07:00
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
7じ0分はつ
07:01着
7じ1ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
東中学校入口
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
所沢駅東口
[時刻表]