seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
09:00
分発
所55 東所沢駅(安松)所沢駅東口行
9じ0分はつ
09:01着
9じ1ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
東中学校入口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
所沢駅東口
[時刻表]